» 型號"MRS25000C2941FRP00"的供應信息
MRS25000C2941FRP00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MRS25000C2941FRP00詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 2.94K OHM METAL FILM .60W 1%
系列:MRS25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:2.94k
功率333W444:0.6W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
類別:通孔電阻器
系列:MRS25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:2.94k
功率333W444:0.6W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向