» 型號"MRS25000C2873FRP00"的供應信息
MRS25000C2873FRP00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MRS25000C2873FRP00詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 287K OHM METAL FILM .60W 1%
系列:MRS25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:287k
功率333W444:0.6W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)