MMK5223K63J01L4BULK 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MMK5223K63J01L4BULK詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.022UF 63VDC RADIAL
系列:MMK
制造商:Kemet
電容:0.022µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 100°C
特點:-
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.098" W(7.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.256"(6.50mm)
類別:薄膜
系列:MMK
制造商:Kemet
電容:0.022µF
額定電壓_AC:40V
額定電壓_DC:63V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 100°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)