當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KHAU-17D11L-24"的供應信息
KHAU-17D11L-24 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KHAU-17D11L-24詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
線圈類型:無鎖存
線圈電流:37.5mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):3A
開關電壓:240VAC - 最小值
導通電壓(最大值):18 VDC