» 型號"KHAU-17A18-240"的供應信息
KHAU-17A18-240 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
KHAU-17A18-240詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
系列:KHA
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:6mA
線圈電壓:240VAC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):3A
導通電壓(最大值):204 VAC