當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K680K15C0GK53H5"的供應信息
K680K15C0GK53H5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K680K15C0GK53H5詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 68PF 200V 10% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:68pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.100"(2.54mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
K680K15C0GK53H5詳細規格
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:68pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C