K102K10X7RH5UH5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
K102K10X7RH5UH5詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 100V 10% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.142" L x 0.091" W(3.60mm x 2.30mm)
高度_座高(最大):0.242"(6.14mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶盒(TB)
故障率:
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
厚度(最大):-
引線間隔:0.197"(5.00mm)