» 型號"IDT72V3662L10PQF"的供應(yīng)信息
IDT72V3662L10PQF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
IDT72V3662L10PQF詳細規(guī)格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO 8192X36 10NS 132QFP
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:異步,同步
存儲容量:288K(8K x 36)
數(shù)據(jù)速率:100MHz
訪問時間:10ns
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:0°C ~ 70°C