» 型號"IDT72V3660L7-5PFGI"的供應信息
IDT72V3660L7-5PFGI 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IDT72V3660L7-5PFGI詳細規格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO SS 4096X36 7-5NS 128TQFP
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:異步,同步
存儲容量:147K(4K x 36)
數據速率:133MHz
訪問時間:5ns
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:128-LQFP
供應商器件封裝:128-TQFP(14x20)
包裝:托盤
IDT72V3660L7-5PFGI8詳細規格
類別:邏輯 - FIFO
系列:72V
功能:異步,同步
存儲容量:147K(4K x 36)
數據速率:133MHz
訪問時間:5ns
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C