HM66-205R6LFTR13 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM66-205R6LFTR13詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 5.6UH LOW PROFILE SMD
系列:HM66
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:5.6µH
電流:
額定電流:800mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:鼓
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 170 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.185" L x 0.185" W x 0.083" H(4.70mm x 4.70mm x 2.10mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:HM66
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:5.6µH
電流:
額定電流:800mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:鼓
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:5.6µH
額定電流:800mA
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C