當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HDC60D160H"的供應信息
HDC60D160H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HDC60D160H詳細規格
類別:固態
描述:RELAY SSR CONTACTOR DC 160A
系列:HDC
制造商:Crydom Co.
電路:SPST-NO(1 Form A)
輸出類型:DC
導通電阻:3.5 毫歐
負載電流:160A
電壓_輸入:4.5 ~ 32VDC
電壓_負載:7 ~ 48 V