當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HDC-H060-41P1-TG30"的供應信息
HDC-H060-41P1-TG30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HDC-H060-41P1-TG30詳細規格
類別:背板 - 專用
描述:CONN HEADER 60POS 4ROW VERT G
系列:HDC(高密度連接器)
制造商:3M
連接器用途:背板
連接器類型:接頭,公引腳
連接器樣式:高密度(HDC,HDI,HPC)
針腳數:60
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)