GRM42A7U3F560JW31L 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GRM42A7U3F560JW31L詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 56PF 3.15KV 5% U2J 1808
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:56pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
封裝/外殼:1808(4520 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:56pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:56pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:56pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.079" W(4.50mm x 2.00mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:Digi-Reel®
電容:56pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:56pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.039"(1.00mm)