» 型號"GRM319F51C474ZA01L"的供應信息
GRM319F51C474ZA01L 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
GRM319F51C474ZA01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.47UF 16V Y5V 1206
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.47µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
GRM319F51C474ZA01L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:0.47µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM319F51C474ZA01L詳細規格
電容:0.47µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
GRM319F51C474ZA01L詳細規格
電容:0.47µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
GRM319F51C474ZA01L詳細規格
電容:0.47µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)
GRM319F51C474ZA01L詳細規格
電容:0.47µF
電壓_額定:16V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
厚度(最大):0.037"(0.95mm)