GRM3197U1H563JA01D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GRM3197U1H563JA01D詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.056UF 50V 5% U2J 1206
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.056µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:0.056µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C