當前位置:網站首頁 » 庫存索引265 » 型號"GRM21BR71H104KA01L"的供應信息
GRM21BR71H104KA01L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21BR71H104KA01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
GRM21BR71H104KA01L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
故障率:
GRM21BR71H104KA01L詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
GRM21BR71H104KA01L詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
包裝:剪切帶 (CT)
GRM21BR71H104KA01L詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
故障率:
GRM21BR71H104KA01L詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C