» 型號"GRM21BR60J335KA11L"的供應信息
GRM21BR60J335KA11L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
GRM21BR60J335KA11L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3.3UF 6.3V 10% X5R 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:3.3µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
GRM21BR60J335KA11L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:3.3µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
GRM21BR60J335KA11L詳細規格
電容:3.3µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
GRM21BR60J335KA11L詳細規格
電容:3.3µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM21BR60J335KA11L詳細規格
電容:3.3µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
GRM21BR60J335KA11L詳細規格
電容:3.3µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C