當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-B2AJ754V"的供應信息
ERJ-B2AJ754V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-B2AJ754V詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES WIDE TERM 750K OHM 5% 1206
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:750k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:電流檢測
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:寬 1206(3216 公制),0612
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
高度:0.031"(0.80mm)