ERJ-B2AJ684V 全國供應商、價格、PDF資料
ERJ-B2AJ684V詳細規格
- 類別:芯片電阻 - 表面安裝
- 描述:RES WIDE TERM 680K OHM 5% 1206
- 系列:ERJ
- 制造商:Panasonic Electronic Components
- 電阻333Ω444:680k
- 功率333W444:0.75W,3/4W
- 成分:厚膜
- 特性:電流檢測
- 溫度系數:±200ppm/°C
- 容差:±5%
- 封裝/外殼:寬 1206(3216 公制),0612
- 供應商器件封裝:1206
- 大小/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
- 高度:0.031"(0.80mm)