當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"ELXY250ELL821MJ30S"的供應信息
ELXY250ELL821MJ30S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELXY250ELL821MJ30S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 25V 20% RADIAL
系列:LXY
制造商:United Chemi-Con
電容:820µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.44A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:44 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)