» 型號"EKMG201ELL330MK20S"的供應信息
EKMG201ELL330MK20S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EKMG201ELL330MK20S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 200V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:33µF
額定電壓:200V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:160mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.787"(20.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)