EKZE160ELL681MH20D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
EKZE160ELL681MH20D詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL
系列:KZE
制造商:United Chemi-Con
電容:680µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 3000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:1.25A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:41 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.787"(20.00mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)