當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引33 » 型號"EKMG350ELL470ME11D"的供應信息
EKMG350ELL470ME11D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKMG350ELL470ME11D詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:47µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:90mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)