» 型號"EKMG350ELL101MF11D"的供應信息
EKMG350ELL101MF11D 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EKMG350ELL101MF11D詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:100µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:150mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)