當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ELC-16B391L"的供應信息
ELC-16B391L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELC-16B391L詳細規格
類別:固定式
描述:COIL CHOKE 390UH RADIAL
系列:16B
制造商:Panasonic Electronic Components
類型:-
電感:390µH
電流:
額定電流:1.3A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:250 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.630" 直徑 x 0.906" H(16.00mm x 23.00mm)