» 型號(hào)"EKMG250ELL220ME11D"的供應(yīng)信息
EKMG250ELL220ME11D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
EKMG250ELL220ME11D詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 25V 20% RADIAL
系列:KMG
制造商:United Chemi-Con
電容:22µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:54mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)