當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-V1H223JL5"的供應信息
ECQ-V1H223JL5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-V1H223JL5詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.022UF 50VDC RADIAL
系列:ECQ-V
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.022µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.126" W(7.30mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.236"(6.00mm)
ECQ-V1H223JL5詳細規(guī)格
類別:薄膜
系列:ECQ-V
電容:0.022µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化 - 層疊式
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)