» 型號(hào)"DL60R24-61P8-6106-LC"的供應(yīng)信息
DL60R24-61P8-6106-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL60R24-61P8-6106-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 61POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):61
外殼尺寸_插件:24-61
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
侵入防護(hù):IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL60R24-61P8-6106-LC供應(yīng)商
DL60R24-61P8-6106-LC
深圳市科雨電子有限公司
DL60R24-61P8-6106-LC
010-62104931、
DL60R24-61P8-6106-LC
北京首天偉業(yè)科技有限公司
DF11G-28DP-2V(20)
矩形- 接頭,公引腳 Hirose Electric Co Ltd CONN HEADER 28POS 2MM SMD TIN