» 型號"DL60R24-57SN-6117-LC"的供應(yīng)信息
DL60R24-57SN-6117-LC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL60R24-57SN-6117-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 57POS SKT
系列:MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):57
外殼尺寸_插件:24-57
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:12(2),20(55)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL60R24-57SN-6117-LC
北京元坤國際科技有限公司
DL60R24-57SN-6117-LC
深圳市科雨電子有限公司
DL60R24-57SN-6117-LC
北京首天偉業(yè)科技有限公司
DF11G-22DP-2V(50)
矩形- 接頭,公引腳 Hirose Electric Co Ltd CONN HEADER 22POS 2MM SMD GOLD