» 型號"D38999/20JJ24BA"的供應信息
D38999/20JJ24BA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/20JJ24BA詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 24POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:24
外殼尺寸_插件:25-24
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:J
線規:
端接:
觸頭尺寸:12(12),16(12)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20JJ24BA供應商
D38999/20JJ24BA
北京人上科技有限公司
CRCW08051R96FKEA
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 0805(2012 公制) RES 1.96 OHM 1/8W 1% 0805 SMD