» 型號"AQ142M221KAJBE"的供應信息
AQ142M221KAJBE 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
AQ142M221KAJBE詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 200V 10% (1
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:220pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
特點:
包裝:散裝
AQ142M221KAJBE詳細規格
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:220pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.102"(2.59mm)