當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CX3225GA40000D0PTVZ1"的供應信息
CX3225GA40000D0PTVZ1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CX3225GA40000D0PTVZ1詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
系列:CX3225GA, Kyocera
制造商:AVX Corp/Kyocera Corp
類型:MHz 晶體
頻率:40MHz
頻率穩定性:±150ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:8pF
ESR(等效串聯電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 150°C
額定值:AEC-Q200
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.033"(0.85mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:晶體
系列:CX3225GA, Kyocera
頻率:40MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:40MHz
頻率穩定性:±150ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:8pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 150°C
額定值:AEC-Q200
高度:0.033"(0.85mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:40MHz
頻率穩定性:±150ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:8pF
工作溫度:-40°C ~ 150°C
高度:0.033"(0.85mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:40MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
頻率:40MHz
包裝:Digi-Reel®