CRBV55CL-0220-0256 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRBV55CL-0220-0256詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:VCO 220-256 MHZ REDBOX
系列:CRBV55, RedBox
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:220 ~ 256MHz
頻率_中心:238MHz
調(diào)諧電壓333VDC444:1.5 ~ 3.5 V
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:-15
最大Icc:25mA
Kvco333MHz/V444:0.5
功率333dBm444:0 ±3
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:-113
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:模塊適配器,SMA F(3)
尺寸/尺寸:1.250" L x 0.590" W(31.75mm x 14.99mm)
高度:1.250"(31.75mm)
包裝:托盤
電源電壓:5V