CRBV55BH-4100-4300 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRBV55BH-4100-4300詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:VCO 4100-4300 MHZ REDBOX
系列:CRBV55, RedBox
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:4100 ~ 4300MHz
頻率_中心:4200MHz
調(diào)諧電壓333VDC444:0.5 ~ 4.5 V
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:-15
最大Icc:15mA
Kvco333MHz/V444:6
功率333dBm444:2 ±2
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:-84
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:模塊適配器,SMA F(3)
尺寸/尺寸:1.250" L x 0.590" W(31.75mm x 14.99mm)
高度:1.250"(31.75mm)
包裝:-
電源電壓:5V