當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRA04S08333K0JTD"的供應信息
CRA04S08333K0JTD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRA04S08333K0JTD詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 33K OHM 4 RES 0804
電路類型:隔離
電阻333Ω444:33k
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
高度:0.022"(0.55mm)
包裝:Digi-Reel®
電路類型:隔離
電阻333Ω444:33k
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
供應商器件封裝:-
高度:0.022"(0.55mm)
包裝:剪切帶 (CT)
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
高度:0.022"(0.55mm)