當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CAF94519(IG2450-RS60)"的供應信息
CAF94519(IG2450-RS60) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CAF94519(IG2450-RS60)詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANT OMNID 6DBI 60" RG-142 RPSMA
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:全向型天線罩
頻帶數目:1
頻率:2.4GHz ~ 2.5GHz