» 型號"CAF94513(IG2450-SM36)"的供應信息
CAF94513(IG2450-SM36) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:RF 天線
描述:ANT OMNIDIR 6DBI 36"RG142 SMAMAL
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:全向型天線罩
頻帶數目:1
頻率:2.4GHz ~ 2.5GHz
VSWR:2
增益:6dBi
端子:SMA 公型
安裝類型:夾子
高度(最大):*
包裝:*
CAF94513(IG2450-SM36)供應商
CAF94513(IG2450-SM36)
深圳市科雨電子有限公司
C93419
信號,高達 2 A TE Connectivity 徑向,圓盤 RELAY TELECOM DPDT 2A 24V