當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C2220C156K5RAC7800"的供應信息
C2220C156K5RAC7800 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C2220C156K5RAC7800詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 15UF 50V 10% X7R )0
系列:-
制造商:Kemet
電容:15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:)0(5750 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C2220C156K5RAC7800詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:)0(5750 公制)
大小/尺寸:0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):*
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C2220C156K5RAC7800詳細規格
電容:15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):*
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C2220C156K5RAC7800詳細規格
電容:15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
C2220C156K5RAC7800詳細規格
電容:15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C2220C156K5RAC7800詳細規格
電容:15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C