當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX585-C3V3,135"的供應信息
BZX585-C3V3,135 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX585-C3V3,135詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:3.3V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:300mW
阻抗(最大)333Zzt444:95 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-79,SOD-523
供應商設備封裝:SOD-523
包裝:帶卷 (TR)
BZX585-C3V3,135詳細規格
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:300mW
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-79,SOD-523
供應商設備封裝:SOD-523
包裝:剪切帶 (CT)
BZX585-C3V3,135詳細規格
容差:±5%
功率_最大:300mW