BWR-15/165-D24-C 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BWR-15/165-D24-C詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC +/-15V +/-165MA DIP
系列:BWR
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 95°C
效率:83%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:1.00" L x 1.00" W x 0.45" H(25.4mm x 25.4mm x 11.4mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:BWR
類型:隔離
輸出數(shù):2
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-15V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):165mA,165mA
功率333W444_制造系列:5W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-25°C ~ 95°C
效率:83%