當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C322C104K1R5TA7303"的供應信息
C322C104K1R5TA7303 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C322C104K1R5TA7303詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C322C104K1R5TA7303詳細規格
類別:陶瓷
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.260"(6.60mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C322C104K1R5TA7303詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C322C104K1R5TA7303詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)