» 型號"B82804A0694A115"的供應信息
B82804A0694A115 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B82804A0694A115詳細規格
類別:專用
描述:TRANSF GATE DRIVE 690UH SMD
系列:EP5
制造商:EPCOS Inc
傳感器類型:
輸出類型:
B82804A0694A115詳細規格
類別:專用
系列:EP5
制造商:EPCOS Inc
電感:690µH
類型:
最大功率:
適用于相關產品:-
主線圈:
尺寸/尺寸:6.70mm L x 6.10mm W
副線圈:
高度_座高(最大):5.40mm
在某電流時的串聯輸出電壓:
安裝類型:表面貼裝
在某電流時的并聯輸出電壓:
端接類型:
B82804A0694A115詳細規格
傳感器類型:
輸出類型:
B82804A0694A115詳細規格
B82804A0694A115詳細規格
B82804A0694A115詳細規格
電感:690µH
類型:
最大功率:
適用于相關產品:-
主線圈:
副線圈:
高度_座高(最大):5.40mm