B32796G2506K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B32796G2506K詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:薄膜
描述:CAP FILM 50UF 630VDC RADIAL
系列:B32796
制造商:EPCOS Inc
電容:50µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向 - 4 引線
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):交流和雙倍脈沖
包裝:散裝
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
系列:B32796
制造商:EPCOS Inc
電容:50µF
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:630V
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
端子:PC 引腳
引線間隔:1.476"(37.50mm)