» 型號(hào)"B32529C1393J289"的供應(yīng)信息
B32529C1393J289 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32529C1393J289詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.0390UF 5% 100V
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點(diǎn):
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
類別:薄膜