當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32529C103J189"的供應信息
B32529C103J189 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32529C103J189詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 10000PF 63VDC RADIAL
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:10000pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.098" W(7.30mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.256"(6.50mm)
B32529C103J189詳細規格
類別:薄膜
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:10000pF
額定電壓_AC:40V
額定電壓_DC:63V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)