當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AU-1028-MG"的供應信息
AU-1028-MG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AU-1028-MG詳細規格
類別:箱
描述:CABINET ALUM 3X5X4" GRY
系列:AU
制造商:Bud Industries
容器類型:機柜
大小/尺寸:3.000" L x 5.000" W(76.20mm x 127.00mm)
高度:4.000"(101.60mm)
面積333LxW444:15.0"(97cm)
設計:端面板
材料:金屬 - 鋁
顏色:灰
厚度:0.040"(1.02mm)