AU056D475KA72A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AU056D475KA72A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 6.3V 10% X5R 0805
系列:AU
制造商:AVX Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:AU
制造商:AVX Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)