ASVMB-16.000MHZ-LY-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ASVMB-16.000MHZ-LY-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC MEMS 16.000 MHZ SMD
系列:ASVMB, Pure Silicon™
制造商:Abracon Corporation
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:16MHz
頻率_中心:
功能:待機(jī) (斷電)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8 V ~ 3.3 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):16mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.035"(0.90mm)
封裝/外殼:4-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
描述:OSC MEMS 16.000 MHZ SMD
系列:ASVMB, Pure Silicon™
制造商:Abracon Corporation
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:16MHz
頻率_中心:
功能:待機(jī) (斷電)
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8 V ~ 3.3 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):16mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.035"(0.90mm)
包裝:剪切帶 (CT)
描述:OSC MEMS 16.000 MHZ SMD
頻率:16MHz
電源電壓:1.8 V ~ 3.3 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):16mA
高度:0.035"(0.90mm)