當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASV-20.000MHZ-E-J-T"的供應信息
ASV-20.000MHZ-E-J-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASV-20.000MHZ-E-J-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 20.000MHZ 3.3V SMD
系列:ASV
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±20ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.200" W(7.00mm x 5.08mm)
高度:0.071"(1.80mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
系列:ASV
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±20ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.071"(1.80mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:20MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±20ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
高度:0.071"(1.80mm)