當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AQ1051N5S-T"的供應信息
AQ1051N5S-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AQ1051N5S-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1.5NH 760MA 0402 SMD
系列:AQ
制造商:Taiyo Yuden
類型:陶瓷
電感:1.5nH
電流:
額定電流:930mA
電流_飽和值:-
容差:±0.3nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 70 毫歐
不同頻率時的Q值:8 @ 100MHz
頻率_自諧振:8GHz
工作溫度:-55°C ~ 85°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.024" W x 0.020" H(1.00mm x 0.60mm x 0.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
AQ1051N5S-T詳細規格
類別:固定式
系列:AQ
制造商:Taiyo Yuden
類型:陶瓷
電感:1.5nH
電流:
額定電流:930mA
電流_飽和值:-
容差:±0.3nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:8GHz
工作溫度:-55°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
AQ1051N5S-T詳細規格
電感:1.5nH
額定電流:930mA
容差:±0.3nH
頻率_自諧振:8GHz
工作溫度:-55°C ~ 85°C